ECWF4753JL Конденсатор: полипропиленовый; 75нФ; 400ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF4753JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF4753JL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
75нФ
Размеры корпуса
13x7,3x10,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF4753JL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 75нФ; 400ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF4753JL
#ECWF4753JL
Конденсатор: полипропиленовый; 75нФ; 400ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF4753JL
#ECWF4753JL