ECWF6123RHL Конденсатор: полипропиленовый; 12нФ; 630ВDC; 7
5мм; ±3%; -40÷105°C
ECWF6123RHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6123RHL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±3%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
12нФ
Размеры корпуса
12,5x5,5x13,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF6123RHL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 12нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±3%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6123RHL
#ECWF6123RHL
Конденсатор: полипропиленовый; 12нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±3%; -40÷105°C
ECWF6123RHL
#ECWF6123RHL