ECWF6163JL Конденсатор: полипропиленовый; 16нФ; 630ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF6163JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6163JL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
16нФ
Размеры корпуса
12,5x6x8,9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF6163JL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 16нФ; 630ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6163JL
#ECWF6163JL
Конденсатор: полипропиленовый; 16нФ; 630ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF6163JL
#ECWF6163JL