ECWF6203JLB Конденсатор: полипропиленовый; 20нФ; 630ВDC; 7
5мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF6203JLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6203JLB.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
20нФ
Размеры корпуса
12,5x6,5x14,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF6203JLB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 20нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6203JLB
#ECWF6203JLB
Конденсатор: полипропиленовый; 20нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±5%; -40÷105°C
ECWF6203JLB
#ECWF6203JLB