ECWF6303HL Конденсатор: полипропиленовый; 30нФ; 630ВDC; 10мм; ±3%; -40÷105°C
ECWF6303HL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6303HL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±3%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
30нФ
Размеры корпуса
13x6,9x9,7мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF6303HL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 30нФ; 630ВDC; 10мм; ±3%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6303HL
#ECWF6303HL
Конденсатор: полипропиленовый; 30нФ; 630ВDC; 10мм; ±3%; -40÷105°C
ECWF6303HL
#ECWF6303HL