ECWF6683HL Конденсатор: полипропиленовый; 68нФ; 630ВDC; 12
5мм; ±3%
ECWF6683HL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6683HL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±3%
Шаг выводов
12,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
68нФ
Размеры корпуса
15,5x7,4x11,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF6683HL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 68нФ; 630ВDC; 12,5мм; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6683HL
#ECWF6683HL
Конденсатор: полипропиленовый; 68нФ; 630ВDC; 12,5мм; ±3%
ECWF6683HL
#ECWF6683HL