ECWF6753JL Конденсатор: полипропиленовый; 75нФ; 630ВDC; 12
5мм; ±5%
ECWF6753JL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWF6753JL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
12,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
75нФ
Размеры корпуса
15,5x7,7x12,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWF6753JL PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 75нФ; 630ВDC; 12,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWF6753JL
#ECWF6753JL
Конденсатор: полипропиленовый; 75нФ; 630ВDC; 12,5мм; ±5%
ECWF6753JL
#ECWF6753JL