ECWFA2J154J4 Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 7
5мм; ±5%
ECWFA2J154J4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFA2J154J4.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
150нФ
Размеры корпуса
18,2x6x16,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFA2J154J4 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFA2J154J4
#ECWFA2J154J4
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 630ВDC; 7,5мм; ±5%
ECWFA2J154J4
#ECWFA2J154J4