ECW-FA2J185J Конденсатор: полипропиленовый; 1
8мкФ; 630ВDC; 22,5мм; ±5%
ECW-FA2J185J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFA2J185J.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1,8мкФ
Размеры корпуса
26x14,8x19,8мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-FA2J185J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 1,8мкФ; 630ВDC; 22,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFA2J185J
#ECWFA2J185J
Конденсатор: полипропиленовый; 1,8мкФ; 630ВDC; 22,5мм; ±5%
ECWFA2J185J
#ECWFA2J185J
ECW-FA2J185J
CAP FILM 1.8UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FA2J185J CAP FILM 1.8UF 5% 630VDC RADIAL
ECW-FA2J185J
Пленочные конденсаторы 630volts 1.8uF 5% Strait L/S 22.5mm
ECW-FA2J185J Пленочные конденсаторы 630volts 1.8uF 5% Strait L/S 22.5mm