ECWFD2J104JQ Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C
ECWFD2J104JQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFD2J104JQ.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
12,6x5,8x14,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECWFD2J104JQ PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFD2J104JQ
#ECWFD2J104JQ
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 630ВDC; 10мм; ±5%; -40÷105°C
ECWFD2J104JQ
#ECWFD2J104JQ