ECWFD2J105P1 Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 630ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C
ECWFD2J105P1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFD2J105P1.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
17,8x11,2x16,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFD2J105P1 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 630ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFD2J105P1
#ECWFD2J105P1
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 630ВDC; 15мм; ±5%; -40÷105°C
ECWFD2J105P1
#ECWFD2J105P1