ECWFD2J155KB Конденсатор: полипропиленовый; 1
5мкФ; 630ВDC; 15мм; ±10%
ECWFD2J155KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFD2J155KB.pdf
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1,5мкФ
Размеры корпуса
25,3x10,3x20,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFD2J155KB PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 630ВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFD2J155KB
#ECWFD2J155KB
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 630ВDC; 15мм; ±10%
ECWFD2J155KB
#ECWFD2J155KB