ECWFD2J224KQ Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 630ВDC; 10мм; ±10%
ECWFD2J224KQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFD2J224KQ.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
12,6x8,1x16,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWFD2J224KQ PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 630ВDC; 10мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFD2J224KQ
#ECWFD2J224KQ
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 630ВDC; 10мм; ±10%
ECWFD2J224KQ
#ECWFD2J224KQ