ECW-FD2W275J Конденсатор: полипропиленовый; 2
7мкФ; 450ВDC; 22,5мм; ±5%; THT
ECW-FD2W275J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWFD2W275J.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-40...110°C
Емкость
2,7мкФ
Размеры корпуса
25,3x13,7x9мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-FD2W275J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 2,7мкФ; 450ВDC; 22,5мм; ±5%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWFD2W275J
#ECWFD2W275J
Конденсатор: полипропиленовый; 2,7мкФ; 450ВDC; 22,5мм; ±5%; THT
ECWFD2W275J
#ECWFD2W275J
ECW-FD2W275J None
ECW-FD2W275J
Пленочные конденсаторы 450volts 2.7uF 5% 22.5mm Straight Lead
ECW-FD2W275J Пленочные конденсаторы 450volts 2.7uF 5% 22.5mm Straight Lead