ECW-HA3C103J Конденсатор: полипропиленовый; 0
01мкФ; 1,6кВDC; 17,5мм; ±5%; THT
ECW-HA3C103J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWHA3C103J.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1,6кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Погрешность
±5%
Шаг выводов
17,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
0,01мкФ
Размеры корпуса
20,3x6,4x12,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-HA3C103J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 0,01мкФ; 1,6кВDC; 17,5мм; ±5%; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECWHA3C103J
#ECWHA3C103J
Конденсатор: полипропиленовый; 0,01мкФ; 1,6кВDC; 17,5мм; ±5%; THT
ECWHA3C103J
#ECWHA3C103J
ECW-HA3C103J None
ECW-HA3C103J
Пленочные конденсаторы 1.6Kvolts 0.01uF 5%
ECW-HA3C103J Пленочные конденсаторы 1.6Kvolts 0.01uF 5%