ECW-HA3C473J Конденсатор: полипропиленовый; 0
047мкФ; 1,6кВDC; 17,5мм; ±5%
ECW-HA3C473J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWHA3C473J.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
1,6кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
17,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
0,047мкФ
Размеры корпуса
20,6x13,4x19,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-HA3C473J PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полипропиленовый; 0,047мкФ; 1,6кВDC; 17,5мм; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWHA3C473J
#ECWHA3C473J
Конденсатор: полипропиленовый; 0,047мкФ; 1,6кВDC; 17,5мм; ±5%
ECWHA3C473J
#ECWHA3C473J
ECW-HA3C473J
Пленочные конденсаторы 1.6Kvolts 0.047uF 5%
ECW-HA3C473J Пленочные конденсаторы 1.6Kvolts 0.047uF 5%