FKP1T001004B00JSSD Пленочные конденсаторы 100pF 1600 Volts 5%
FKP1T001004B00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP1T001004B00JSSD.pdf 472.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока
650 VAC
Тип продукта
AC and Pulse Film Capacitors
Ёмкость
1.6 kVDC
Корпус - мм
100 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP1T001004B00JSSD WIMA Пленочные конденсаторы 100pF 1600 Volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WIMA
FKP1T001004B00JSSD
Пленочные конденсаторы 100pF 1600 Volts 5%
По запросу
Ожидается поставка
WIMA
FKP1T001004B00JSSD
#KFO9565
FR 100pF 1600V 5% P15 MMKP RoHSconf
FKP1T001004B00JSSD
#KFO9565