FKP1T006804B00JSSD Конденсатор: полипропиленовый; 680пФ; 15мм; ±5%; 5x11x18мм; 650ВAC
FKP1T006804B00JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP1T006804B00JSSD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1,6кВ DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
51кВ/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
680пФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
5x11x18мм
Характеристики конденсаторов
самовосстанавливающийся
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP1T006804B00JSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 680пФ; 15мм; ±5%; 5x11x18мм; 650ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKP1T006804B00JSSD
#FKP1-680P/1600
Конденсатор: полипропиленовый; 680пФ; 15мм; ±5%; 5x11x18мм; 650ВAC
FKP1T006804B00JSSD
#FKP1-680P/1600
FKP1T006804B00JSSD
Пленочные конденсаторы 680pF 1.6KV 5%
FKP1T006804B00JSSD Пленочные конденсаторы 680pF 1.6KV 5%
FKP1T006804B00JSSD
Cap Film 680pF 1600V PP 5% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 100C Bulk
FKP1T006804B00JSSD