FKP2C013301D00HC00 Конденсатор: полипропиленовый; 3
3нФ; 63ВDC; 5мм; ±2,5%; -55÷100°C
FKP2C013301D00HC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2C013301D00HC00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±2.5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
3,3нФ
Применение конденсаторов
схемы AC
Размеры корпуса
4,5x6x7,2мм
Характеристики конденсаторов
низкий отриицательный температурный коэффициент
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2C013301D00HC00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; 63ВDC; 5мм; ±2,5%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKP2C013301D00HC00
#FKP2-3.3N/63-AMMO
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; 63ВDC; 5мм; ±2,5%; -55÷100°C
FKP2C013301D00HC00
#FKP2-3.3N/63-AMMO
FKP2C013301D00HC00
Пленочные конденсаторы 3300pF 100 Volt 2.5%
FKP2C013301D00HC00 Пленочные конденсаторы 3300pF 100 Volt 2.5%