FKP2D003301D00HSSD
#FKP2D003301D00HSSD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
229 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: FKP2D003301D00HSSD.pdf
Размеры выводов |
L 6мм |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение макс. |
100В DC |
Тип конденсатора |
полипропиленовый |
Тип материала |
самогасящийся |
Производитель |
WIMA |
Скорость нарастания напр. макс. |
1кВ/мкс |
Погрешность |
±2.5% |
Класс горючести |
UL94V-0 |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...100°C |
Емкость |
330пФ |
Применение конденсаторов |
схемы AC |
Размеры корпуса |
4,5x6x7,2мм |
Характеристики конденсаторов |
низкий отриицательный температурный коэффициент |
Климатическая категория |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D003301D00HSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 330пФ; 5мм; ±2,5%; 4,5x6x7,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
229 шт.
WIMA
Поставка:
FKP2D003301D00HSSD
#FKP2-330P/100 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
FKP2D003301D00HSSD
Цены по запросу |
FKP2D003301D00HSSD #85322500 Cap Film 330pF 100V PP 2.5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial 5mm 100C Bulk Цены по запросу По запросу