Техническая документация: FKP2D004701D00HSSD.pdf 419.2kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
63 VAC |
Тип продукта |
AC and Pulse Film Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
470 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D004701D00HSSD WIMA Пленочные конденсаторы 100V 470pF 2.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
WIMA
FKP2D004701D00HSSD
Цены по запросу |
По запросу
WIMA
FKP2D004701D00HSSD #85322500 Cap Film 470pF 100V PP 2.5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial 5mm 100C Bulk Цены по запросу По запросу