FKP2D016801G00JO00 Конденсатор: полипропиленовый; 6
8нФ; 5мм; ±5%; 5,5x7x7,2мм; 63ВAC
FKP2D016801G00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2D016801G00JO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
6,8нФ
Применение конденсаторов
схемы AC
Размеры корпуса
5,5x7x7,2мм
Характеристики конденсаторов
низкий отриицательный температурный коэффициент
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D016801G00JO00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 6,8нФ; 5мм; ±5%; 5,5x7x7,2мм; 63ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKP2D016801G00JO00
#FKP2-6N8/100-R
Конденсатор: полипропиленовый; 6,8нФ; 5мм; ±5%; 5,5x7x7,2мм; 63ВAC
FKP2D016801G00JO00
#FKP2-6N8/100-R