FKP2J011001D00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 5мм; ±10%; 4
5x6x7,2мм; 630ВDC
FKP2J011001D00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2J011001D00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1нФ
Применение конденсаторов
схемы AC
Размеры корпуса
4,5x6x7,2мм
Характеристики конденсаторов
низкий отриицательный температурный коэффициент
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2J011001D00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 5мм; ±10%; 4,5x6x7,2мм; 630ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKP2J011001D00KSSD
#FKP2-1N/630
Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 5мм; ±10%; 4,5x6x7,2мм; 630ВDC
FKP2J011001D00KSSD
#FKP2-1N/630
FKP2J011001D00KSSD
Пленочные конденсаторы 1000pF 630V 10% PCM5
FKP2J011001D00KSSD Пленочные конденсаторы 1000pF 630V 10% PCM5