FKP2L011501G00JO00 Конденсатор: полипропиленовый; 1
5нФ; 5мм; ±5%; 5,5x7x7,2мм
FKP2L011501G00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2L011501G00JO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
800В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1,5нФ
Применение конденсаторов
схемы AC
Размеры корпуса
5,5x7x7,2мм
Характеристики конденсаторов
низкий отриицательный температурный коэффициент
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2L011501G00JO00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 1,5нФ; 5мм; ±5%; 5,5x7x7,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKP2L011501G00JO00
#FKP2-1N5/800-R
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5нФ; 5мм; ±5%; 5,5x7x7,2мм
FKP2L011501G00JO00
#FKP2-1N5/800-R