FKP2L013301J00JO00 Конденсатор: полипропиленовый; 3
3нФ; 5мм; ±5%; 7,2x8,5x7,2мм
FKP2L013301J00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2L013301J00JO00.pdf
Рабочее напряжение макс.
800В DC
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
3,3нФ
Размеры корпуса
7,2x8,5x7,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2L013301J00JO00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; 5мм; ±5%; 7,2x8,5x7,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKP2L013301J00JO00
#FKP2-3N3/800-R
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; 5мм; ±5%; 7,2x8,5x7,2мм
FKP2L013301J00JO00
#FKP2-3N3/800-R
FKP2L013301J00JO00
Пленочные конденсаторы 3300 pF 800 VDC 5%
FKP2L013301J00JO00 Пленочные конденсаторы 3300 pF 800 VDC 5%