JFGC 2.2U 630V Конденсатор: полипропиленовый; 2
2мкФ; ±5%; Ø21,5x37мм; -55÷100°C
JFGC 2.2U 630V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JFGC_2-2U_630V.pdf
Размеры выводов
Ø1x35мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
Jb Capacitors
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø21,5x37мм
Выводы
осевые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JFGC 2.2U 630V JB CAPACITORS Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; ±5%; Ø21,5x37мм; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Jb Capacitors
JFGC 2.2U 630V
#JFGC-2.2U/630
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; ±5%; Ø21,5x37мм; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JFGC 2.2U 630V
#JFGC-2.2U/630