MKP1D016802C00KI00 Конденсатор: полипропиленовый; 6
8нФ; 7,5мм; ±10%; 4x9x10мм; 63ВAC
MKP1D016802C00KI00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1D016802C00KI00.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
6,8нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
4x9x10мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1D016802C00KI00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 6,8нФ; 7,5мм; ±10%; 4x9x10мм; 63ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1D016802C00KI00
#MKP10-6N8/100-R
Конденсатор: полипропиленовый; 6,8нФ; 7,5мм; ±10%; 4x9x10мм; 63ВAC
MKP1D016802C00KI00
#MKP10-6N8/100-R
MKP1D016802C00KI00
Пленочные конденсаторы 6800 pF 100 VDC 10%
MKP1D016802C00KI00 Пленочные конденсаторы 6800 pF 100 VDC 10%