MKP1D041005G00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 22
5мм; ±10%; 10,5x19x26,5мм
MKP1D041005G00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1D041005G00KSSD.pdf
Рабочее напряжение макс.
100В DC
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
70В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1мкФ
Размеры корпуса
10,5x19x26,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1D041005G00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 22,5мм; ±10%; 10,5x19x26,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1D041005G00KSSD
#MKP10-1U/100
Конденсатор: полипропиленовый; 1мкФ; 22,5мм; ±10%; 10,5x19x26,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 594 шт.
Кратность: 594 шт.
MKP1D041005G00KSSD
#MKP10-1U/100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP1D041005G00KSSD
Пленочные конденсаторы 1.0 uF 100 VDC 10%
MKP1D041005G00KSSD Пленочные конденсаторы 1.0 uF 100 VDC 10%