MKP1D051507H00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 15мкФ; 37
5мм; ±10%; -55÷100°C
MKP1D051507H00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1D051507H00KSSD.pdf
Рабочее напряжение макс.
100В DC
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
35В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
15мкФ
Размеры корпуса
24x45,5x41,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1D051507H00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 15мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1D051507H00KSSD
#MKP10-15U/100
Конденсатор: полипропиленовый; 15мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
MKP1D051507H00KSSD
#MKP10-15U/100