MKP1F041507C00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 1
5мкФ; 37,5мм; ±10%; 13x24x41,5мм
MKP1F041507C00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1F041507C00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
200В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1,5мкФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
13x24x41,5мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1F041507C00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 37,5мм; ±10%; 13x24x41,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1F041507C00KSSD
#MKP10-1.5U/250
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 37,5мм; ±10%; 13x24x41,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 294 шт.
Кратность: 294 шт.
MKP1F041507C00KSSD
#MKP10-1.5U/250
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP1F041507C00KSSD
Пленочные конденсаторы 1.5 uF 250 VDC 10%
MKP1F041507C00KSSD Пленочные конденсаторы 1.5 uF 250 VDC 10%