MKP1G031505B00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22
5мм; ±10%; 6x15x26,5мм
MKP1G031505B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1G031505B00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
6x15x26,5мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1G031505B00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22,5мм; ±10%; 6x15x26,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1G031505B00KSSD
#MKP10-150N/400
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22,5мм; ±10%; 6x15x26,5мм
MKP1G031505B00KSSD
#MKP10-150N/400
MKP1G031505B00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.15 uF 400 VDC 10%
MKP1G031505B00KSSD Пленочные конденсаторы 0.15 uF 400 VDC 10%