MKP1G036805I00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 22
5мм; ±10%; 11x21x26,5мм
MKP1G036805I00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1G036805I00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
400В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
680нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
11x21x26,5мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1G036805I00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 22,5мм; ±10%; 11x21x26,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1G036805I00KSSD
#MKP10-680N/400
Конденсатор: полипропиленовый; 680нФ; 22,5мм; ±10%; 11x21x26,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 561 шт.
Кратность: 561 шт.
MKP1G036805I00KSSD
#MKP10-680N/400