MKP1J031505F00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22
5мм; ±10%; -55÷100°C
MKP1J031505F00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1J031505F00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
900В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
150нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
8,5x18,5x26,5мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1J031505F00KSSD WIM, WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22,5мм; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1J031505F00KSSD
#MKP10-150N/630
Конденсатор: полипропиленовый; 150нФ; 22,5мм; ±10%; -55÷100°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
MKP1J031505F00KSSD
#MKP10-150N/630
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WIM
MKP1J031505F00KSSD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WIM
MKP1J031505F00KSSD
None
MKP1J031505F00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.15uF 630 Volts 10%
MKP1J031505F00KSSD Пленочные конденсаторы 0.15uF 630 Volts 10%
MKP1J031505F00KSSD
Cap Film 0.15uF 630V PP 10% (26.5 X 8.5 X 18.5mm) Radial 22.5mm 100C Bulk
MKP1J031505F00KSSD