MKP1J032206A00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 27
5мм; ±10%; 9x19x31,5мм
MKP1J032206A00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1J032206A00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
900В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
220нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
9x19x31,5мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1J032206A00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 27,5мм; ±10%; 9x19x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1J032206A00KSSD
#MKP10-220N10/630
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 27,5мм; ±10%; 9x19x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKP1J032206A00KSSD
#MKP10-220N10/630
MKP1J032206A00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.22 uF 630 VDC 10%
MKP1J032206A00KSSD Пленочные конденсаторы 0.22 uF 630 VDC 10%
MKP1J032206A00KSSD
Cap Film 0.22uF 630V PP 10% (31.5 X 9 X 19mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 100C Bulk
MKP1J032206A00KSSD