MKP1J034706B00MSSD Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 27
5мм; ±20%; 11x21x31,5мм
MKP1J034706B00MSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1J034706B00MSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Скорость нарастания напр. макс.
700В/мкс
Погрешность
±20%
Шаг выводов
27,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
470нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
11x21x31,5мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1J034706B00MSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 27,5мм; ±20%; 11x21x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1J034706B00MSSD
#MKP10-470N/630S
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; 27,5мм; ±20%; 11x21x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKP1J034706B00MSSD
#MKP10-470N/630S
MKP1J034706B00MSSD
Пленочные конденсаторы 0.47 uF 630 VDC 20%
MKP1J034706B00MSSD Пленочные конденсаторы 0.47 uF 630 VDC 20%