MKP1O111502C00KI00 Конденсатор: полипропиленовый; 1
5нФ; 7,5мм; ±10%; 4x9x10мм
MKP1O111502C00KI00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1O111502C00KI00.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
2,8кВ/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1,5нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
4x9x10мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1O111502C00KI00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 1,5нФ; 7,5мм; ±10%; 4x9x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1O111502C00KI00
#MKP10-1N5/1000-R
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5нФ; 7,5мм; ±10%; 4x9x10мм
MKP1O111502C00KI00
#MKP10-1N5/1000-R
MKP1O111502C00KI00
Пленочные конденсаторы 1500 pF 1000 VDC 0.1
MKP1O111502C00KI00 Пленочные конденсаторы 1500 pF 1000 VDC 0.1