MKP1O113302C00KI00 Конденсатор: полипропиленовый; 3
3нФ; 7,5мм; ±10%; 4x9x10мм
MKP1O113302C00KI00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1O113302C00KI00.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
2,8кВ/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
3,3нФ
Размеры корпуса
4x9x10мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Вид упаковки
лента
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1O113302C00KI00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; 7,5мм; ±10%; 4x9x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1O113302C00KI00
#MKP10-3N3/1000-R
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; 7,5мм; ±10%; 4x9x10мм
MKP1O113302C00KI00
#MKP10-3N3/1000-R
MKP1O113302C00KI00
Пленочные конденсаторы 3300 pF 1000 VDC 0.1
MKP1O113302C00KI00 Пленочные конденсаторы 3300 pF 1000 VDC 0.1