MKP1O141507H00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 1
5мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C
MKP1O141507H00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1O141507H00KSSD.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Скорость нарастания напр. макс.
400В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1,5мкФ
Размеры корпуса
24x45,5x41,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1O141507H00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1O141507H00KSSD
#MKP10-1.5U/1K
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 112 шт.
Кратность: 112 шт.
MKP1O141507H00KSSD
#MKP10-1.5U/1K
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP1O141507H00KSSD
Пленочные конденсаторы 1.5uF 1000 Volts 10%
MKP1O141507H00KSSD Пленочные конденсаторы 1.5uF 1000 Volts 10%