MKP1T033307E00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 37
5мм; ±10%; 17x29x41,5мм
MKP1T033307E00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1T033307E00KSSD.pdf
Рабочее напряжение макс.
1600В DC
Скорость нарастания напр. макс.
900В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
17x29x41,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1T033307E00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 37,5мм; ±10%; 17x29x41,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1T033307E00KSSD
#MKP10-330N/1.6KP37
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 37,5мм; ±10%; 17x29x41,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 231 шт.
Кратность: 231 шт.
MKP1T033307E00KSSD
#MKP10-330N/1.6KP37
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP1T033307E00KSSD
Пленочные конденсаторы .33uF 1600 Volts 10%
MKP1T033307E00KSSD Пленочные конденсаторы .33uF 1600 Volts 10%