MKP1V022205I00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 22
5мм; ±10%; 11x21x26,5мм
MKP1V022205I00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP1V022205I00KSSD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение макс.
2,5кВ DC
Скорость нарастания напр. макс.
11кВ/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
22,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
22нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
11x21x26,5мм
Характеристики конденсаторов
низкий коэффициент потерь
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP1V022205I00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 22,5мм; ±10%; 11x21x26,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP1V022205I00KSSD
#MKP10-22N/2.5K
Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 22,5мм; ±10%; 11x21x26,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 561 шт.
Кратность: 561 шт.
MKP1V022205I00KSSD
#MKP10-22N/2.5K
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP1V022205I00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.022 uF 2500 VDC 0.1
MKP1V022205I00KSSD Пленочные конденсаторы 0.022 uF 2500 VDC 0.1