MKP2C032201K00JO00 Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 5мм; ±5%; 7
2x13x7,2мм
MKP2C032201K00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP2C032201K00JO00.pdf
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
220нФ
Размеры корпуса
7,2x13x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKP2C032201K00JO00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 5мм; ±5%; 7,2x13x7,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP2C032201K00JO00
#MKP2-220N/63-R
Конденсатор: полипропиленовый; 220нФ; 5мм; ±5%; 7,2x13x7,2мм
MKP2C032201K00JO00
#MKP2-220N/63-R