MKP2D033301M00JO00 Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 5мм; ±5%; 8
5x14x7,2мм
MKP2D033301M00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
WIMA MKP2D033301M00JO00 MKP2D033301M00JO00
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MKP2D033301M00JO00.pdf
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
8,5x14x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MKP2D033301M00JO00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 5мм; ±5%; 8,5x14x7,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP2D033301M00JO00
#MKP2D033301M00JO00
MKP2D033301M00JO00
#MKP2D033301M00JO00
None
MKP2D033301M00JO00
#MKP2-330N/100-R
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 5мм; ±5%; 8,5x14x7,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKP2D033301M00JO00
#MKP2-330N/100-R
MKP2D033301M00JO00
Пленочные конденсаторы 0.33 uF 100 VDC 5%
MKP2D033301M00JO00 Пленочные конденсаторы 0.33 uF 100 VDC 5%