MKP2F033301M00JO00 Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 5мм; ±5%; 8
5x14x7,2мм
MKP2F033301M00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP2F033301M00JO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
250В/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
330нФ
Размеры корпуса
8,5x14x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP2F033301M00JO00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 5мм; ±5%; 8,5x14x7,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP2F033301M00JO00
#MKP2-330N/250-R
Конденсатор: полипропиленовый; 330нФ; 5мм; ±5%; 8,5x14x7,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MKP2F033301M00JO00
#MKP2-330N/250-R
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP2F033301M00JO00
Пленочные конденсаторы 0.33 uF 250 VDC 5%
MKP2F033301M00JO00 Пленочные конденсаторы 0.33 uF 250 VDC 5%