MKP2O113301C00JO00 Конденсатор: полипропиленовый; 3
3нФ; 5мм; ±5%; 3,5x8,5x7,2мм
MKP2O113301C00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP2O113301C00JO00.pdf
Рабочее напряжение макс.
1000В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
500В/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
3,3нФ
Размеры корпуса
3,5x8,5x7,2мм
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
55/100/21
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP2O113301C00JO00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; 5мм; ±5%; 3,5x8,5x7,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP2O113301C00JO00
#MKP2-3N3/1000-R
Конденсатор: полипропиленовый; 3,3нФ; 5мм; ±5%; 3,5x8,5x7,2мм
MKP2O113301C00JO00
#MKP2-3N3/1000-R