MKP4D024702C00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; Uраб: 100ВDC; 7
5мм; ±10%
MKP4D024702C00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4D024702C00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
47нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
4x9x10мм
Климатическая категория
55/100/56
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4D024702C00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; Uраб: 100ВDC; 7,5мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4D024702C00KSSD
#MKP4-47N/100P7.5
Конденсатор: полипропиленовый; 47нФ; Uраб: 100ВDC; 7,5мм; ±10%
MKP4D024702C00KSSD
#MKP4-47N/100P7.5