MKP4D031003C00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 5x11x13мм; 63ВAC
MKP4D031003C00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4D031003C00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100нФ
Размеры корпуса
5x11x13мм
Купить MKP4D031003C00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 5x11x13мм; 63ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4D031003C00KSSD
#MKP4-100N/100P10
Конденсатор: полипропиленовый; 100нФ; 10мм; ±10%; 5x11x13мм; 63ВAC
MKP4D031003C00KSSD
#MKP4-100N/100P10
MKP4D031003C00KSSD
Пленочные конденсаторы .1uF 100 Volts 10%
MKP4D031003C00KSSD Пленочные конденсаторы .1uF 100 Volts 10%