MKP4D034704D00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; Uраб: 100ВDC; 15мм; ±10%
MKP4D034704D00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4D034704D00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±10%
Шаг выводов
15мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
470нФ
Размеры корпуса
7x14x18мм
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4D034704D00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; Uраб: 100ВDC; 15мм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4D034704D00KSSD
#MKP4-470N/100
Конденсатор: полипропиленовый; 470нФ; Uраб: 100ВDC; 15мм; ±10%
MKP4D034704D00KSSD
#MKP4-470N/100
MKP4D034704D00KSSD
Пленочные конденсаторы 0.47 uF 100 VDC 10%
MKP4D034704D00KSSD Пленочные конденсаторы 0.47 uF 100 VDC 10%