MKP4D052207G00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 37
5мм; ±10%; -55÷100°C
MKP4D052207G00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4D052207G00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение макс.
100В DC
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
35В/мкс
Погрешность
±10%
Шаг выводов
37,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
20x39,5x41,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4D052207G00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4D052207G00KSSD
#MKP4-22U/100
Конденсатор: полипропиленовый; 22мкФ; 37,5мм; ±10%; -55÷100°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 126 шт.
Кратность: 126 шт.
MKP4D052207G00KSSD
#MKP4-22U/100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP4D052207G00KSSD
Пленочные конденсаторы 22uF 100 Volts 10%
Мин. заказ: 252 шт.
Кратность: 252 шт.
MKP4D052207G00KSSD Пленочные конденсаторы 22uF 100 Volts 10%