MKP4D061009HD4JSSD Конденсатор: полипропиленовый; 100мкФ; 52
5мм; ±5%; 45x55x57мм
MKP4D061009HD4JSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4D061009HD4JSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Рабочее напряжение макс.
100В DC
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
10В/мкс
Погрешность
±5%
Шаг выводов
52,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
45x55x57мм
Купить MKP4D061009HD4JSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 100мкФ; 52,5мм; ±5%; 45x55x57мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4D061009HD4JSSD
#MKP4-100U/100
Конденсатор: полипропиленовый; 100мкФ; 52,5мм; ±5%; 45x55x57мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
MKP4D061009HD4JSSD
#MKP4-100U/100
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MKP4D061009HD4JSSD
Пленочные конденсаторы 100.0 uF 100 VDC 5%
MKP4D061009HD4JSSD Пленочные конденсаторы 100.0 uF 100 VDC 5%