MKP4F022202B00KSSD Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 7
5мм; ±10%; 3x8,5x10мм
MKP4F022202B00KSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MKP4F022202B00KSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
450В/мкс
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
22нФ
Применение конденсаторов
цепи ВЧ
Размеры корпуса
3x8,5x10мм
Климатическая категория
55/100/56
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKP4F022202B00KSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 7,5мм; ±10%; 3x8,5x10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
MKP4F022202B00KSSD
#MKP4-22N/250
Конденсатор: полипропиленовый; 22нФ; 7,5мм; ±10%; 3x8,5x10мм
MKP4F022202B00KSSD
#MKP4-22N/250